К списку

Какие спортивные победы принесли нам прошлые выходные?

16 ноября 2016

Спортивные баталии между лучшими командами минских IT компаний продолжаются. В прошлые выходные сборные Иссофта соревновались в целых трех дисциплинах. Разгромная победа баскетбольной команды, драматичный хоккейный матч и возвращение легендарных боулингистов – в нашей компании работают настоящие спортсмены.

Начнем с баскетбола. ISsoft Dream Team не перестаёт баловать своих коллег уверенными победами. В матче EPAM – ISsoft они снова набросали соперникам почти +20 очков: счет был 54:72. Если бы кто-то поставил пари, что во всех играх наши баскетболисты будут стабильно побеждать с таким перевесом, они могли бы выиграть миллионы. Поздравляем с победой, ребята!

basketball-1

Если баскетбольная команда может смело номинироваться на премию «Самые Уверенные Победы», то хоккейная – на «Самые Драматичные Победы». Третий матч Ice Soft в Первом дивизионе Единой Хоккейной Лиги с командой Носороги развивался по сценарию голливудских мотивационных фильмов. В первом тайме они пропустили две шайбы, а во втором не смогли забить ни одной. Другие бы на их месте расклеились и потеряли боевой настрой, с треском бы проиграв – но не Ice Soft. В начале третьего периода они отыграли одну шайбу, а потом – о чудо! – на предпоследней минуте они уравняли счет – 2:2! Исход игры решили буллиты, в которых Ice Soft блистательно победил — 3:2!

hockey2

Не таким ярким, но достойным, оказалось возвращение в ИТ-Спартакиаду наших ценителей шаров и кеглей. Сергей Гилевский, Андрей Романчук, Олег Воробьёв и Валерий Хващевский вышли в полуфинал турнира по боулингу. Совсем немного не хватило до третьего места — травма и перерыв в тренировках не пошли на пользу. С возвращением!